Не только для простых смертных, но и для олигархов Bugatti Veyron является чем-то вроде символом достатка и совершенства. Но исполнительный директор McLaren Automotive Рон Деннис так не считает. Более того, он назвал Вейрон "грудой металлолома", если не сказать "откровенным куском дерьма". И мотивировал он это следующим образом...

МкЛарен недавно выпустил суперкар MP4-12C, который, по мнению Рона Денниса, станет лучшим спорткаром в мире.

"Bugatti Veyron - это просто груда металлолома. Я так считаю. Я могу посмотреть на самых разных женщин и найти что-то красивое в каждой из них. Но когда я смотрю на Вейрон, он мне кажется уродливым".

"Вейрон для меня - ничто. Я смотрел на него годами и я не вижу в нем ничего такого, чтобы вызвало во мне позитивные эмоции".

Кроме того, недавно организованная гонка между Вейроном и МкЛареном была сфальсифицирована, чтобы Вейрон выглядел быстрее.

"Чтобы вытащить двигатель из Вейрона, его (автомобиль) нужно разрезать. Мы столько раз стартовали с места, что съмочную группу это задолбало. Вейрон должен был победить. Нам пришлось раз десять стартовать, чтобы Вейрон смог нормально тронуться".

 

ТЖ


Loading...

 

Комментарии
0
стиг где же ваша новая рубрика?
13.04.2010 | 08:04
0
Ну что и следовало ожидать!РеакцЫя конкурентов! мАК лАРЕН,ОТЛИЧНЫЙ СУПЕРкар,но директор этой конторы мочит!Не праильно
13.04.2010 | 08:38
0
я б на месте Рона Дениса не сильно бы "выёживался", а то не ровен час, купит их VAG со всеми потрохами (VW уже давно желает обзавестись командой в F1), и станет Рон тогда помидоры выращивать для их кетчупа - http://topgir.com.ua/news/2043.html
13.04.2010 | 13:47
0
Да, сегодня ж у когото День Рождение)
13.04.2010 | 08:40
0
Мне вейрон тоже не нравится!Кёнинзег будет поярче!
"D'oh!"
13.04.2010 | 08:43
0
С ДР ТопЖЫр
13.04.2010 | 08:45
0
ТОП ЖЫР,с ДНЮХОЙ ВАС муЖыКИ! пРОЦВЕТАНИЯ,ПРОЦВЕТАНИЯ И ЕЩЁ РАЗ ПРОЦВЕТАНИЯ!вЫ-ЛУЧШИЕ!
13.04.2010 | 08:45
0
Сегодня 13-е с Днем Рождения (Гоните новую рубрику)
13.04.2010 | 08:51
0
спакуха, ребята) Ща все будет
13.04.2010 | 09:01
0
Хэппи Бёрздей ТопжЫр!!
13.04.2010 | 09:35
0
З ДНЕМ НАРОДЖЕННЯ !!!
13.04.2010 | 09:47
0
С днем рождения ТОП ЖИР!!!!!
13.04.2010 | 10:20
0
С днем рождения ТОП ЖЫР поздралякм счастья радости желаем
Побольше новостей и хорошого настроения
"http://uaix.org/"
13.04.2010 | 10:24
0
С днём рождения!!!! ТОПЖЫР лучший!!!!
13.04.2010 | 11:19
0
С днём рождения!!!! ТОПЖЫР лучший!!!!
13.04.2010 | 11:20
0
а мне этот рОн денисс на вид как кусок дерьма, а про последний макларен я бы на его месте вообще молчал!!!
с Днем рождения ТЖ! Много вам ЖЫРа и новостей жЫрных)
13.04.2010 | 11:22
0
а мне этот рОн денисс на вид как кусок дерьма, а про последний макларен я бы на его месте вообще молчал!!!
с Днем рождения ТЖ! Много вам ЖЫРа и новостей жЫрных)
13.04.2010 | 11:25
0
Топ Жыр - это самый жЫрный ТОП, и самый топовЫй ЖЫР! Чуваки, успехов вам, продолжайте в том же духе!
13.04.2010 | 12:22
0
Присоединяюсь (не к мнению Рона)а к поздравлениям, вечером махну за ТЖ пару-тройку рюмок
13.04.2010 | 12:36
0
Топ Жыр зе Бест!!!Процветания и Жырных новостей вам!!!!!
13.04.2010 | 14:00
0
макларен просто супер крутая машина и компания самая лучшая, а Рон Деннис просто ангел.
особенно у макларена хорошо получается воровать чертежи болидов Ф1 у Феррари
13.04.2010 | 14:07
0
Поздравояю ТЖ! Всего всего,а особенно побольше хороших новостей А Вейрон действительно металлолом
"Скажи мне какая у тебя машЫна и я скажу тебе кто ты!"
13.04.2010 | 17:19
0
МашинЫ бЫли, есть и будут есть(нашЫ время ,нервЫ и деньги). А вот ТопЖЫр - это извините вам не ПРОСТО ТАК. Там вам не ЗДЕСЬ!!! ТопЖЫр с Днем Рождения!!!
"всем СПАСИБО, все СВОБОДНЫ"
13.04.2010 | 21:20
0
мужики с прошедшим!!!!
чтобы жЫЫЫЫЫЫр у вас не заканчивался!!!))))
14.04.2010 | 14:00
0
как можно быть таким ущербом что бы сказать что Вейрон не может стартануть с места!?...То есть макларен с задним приводом стартует лучше полноприводной турбомашины?) смех. мне жаль этого человека-дерьма