Как и в случае с Nissan Juke, мы публикуем лишь фото нового Porsche Cayenne и не станем снова рассказывать о нем, поскольку обливание грязью этой новинки уже состоялось. Единственное, что напомним - ее появление было долгожданным праздником как минимум для 4-ой части Украины. Ведь в нашей стране "Каенн" такой же "народный" автомобиль, как Lanos... с одной лишь разницей, что Porsche - не столько для народа, сколько для народных избранников.

Можете бить нас ногами, но вот ЭТО - не Porsche Cayenne! Это смесь Infiniti EX с Subaru Tribeca. По крайней мере в профиль и сзади так точно.

 

ТЖ










 

Loading...

 

Комментарии
0
Мордаха супер салон красава а задницу растянули вообще пи...
03.03.2010 | 10:17
0
Реально,практичеси никаких изменений!Дбавили"мягкости" и "зализали"!Ну не тот Порш,который бы хотелось видеть!
03.03.2010 | 10:29
0
А мне нрав..ппц...
03.03.2010 | 10:37
0
поддерживаю...
03.03.2010 | 23:12
0
салон да! но внешность..... блин они что дебилы вообще? как можно было так изуродовать такого красавца!!???
03.03.2010 | 10:38
0
Фу блядь! НУ и говно! ЭТО НЕ ПРОШЕ!!!
03.03.2010 | 10:42
0
Рейндж Ровер, только Рейндж Ровер, хоть тут и салон красивенный, но только Рейндж Ровер, других джипов не существует
03.03.2010 | 11:19
0
Зад тупо Renault Koleos ,но все таки думаю стерпится-слюбится
03.03.2010 | 11:24
0
Ужас
03.03.2010 | 11:28
0
Морда у гибрида ваще какая то смешная на фотке вышла! Как у щенка какого то.
А зачем эти поручни возле рычага АКПП слева и справа?
"Иногда, только промахнувшись, понимаешь, как ты попал! "
03.03.2010 | 11:35
0
Такая же и на дверях, это когда страшно то держаться. Если бы мог себе это позволить то взял бы Х5 или Q7.
03.03.2010 | 19:32
0
Мне не нравится ни новый, ни старый...
03.03.2010 | 11:52
0
этот кузов в принципе не вяжется с образом порше...так что не судите строго!
03.03.2010 | 12:07
0
Что это за "дизайн" задней фары?!! Это же гребаный стыд!
03.03.2010 | 12:21
0
Мда...Всё класненько кроме жопы!Реально какой то Koleos
"''''"
03.03.2010 | 13:43
0
да и на морде злости поубавилось
"objects in the mirror are losers"
03.03.2010 | 14:06
0
Жопа ни к селу ни к городу а так прикольный мне нравится
"http://uaix.org/"
03.03.2010 | 20:42
0
Разжыревшая трайбека
03.03.2010 | 23:07
0
Туарэг новый смотрицца... А вот Кайен...
" - Перед тем как что-то написать 100 раз обдумайте текст! Подумали? - Да! - Можно писать? - Да! - Вот теперь еще раз подумайте и пишите! "
04.03.2010 | 00:33
0
Ухня полная